|
👍 0 👎 |
Бородавка на пальце рукиДоброго времени суток, приблизительно 2 недели назад на большом пальце руки стала образовываться (как я думаю) бородавка. В детстве была на большом пальце ноги — визуально похожа, поэтому так считаю. Но в детстве она была ровно очерченной кругом, сейчас она расползается в овал. Это очень сильно смущает. Так же похожий очаг начал расти на другом большом пальце руки, еле еле заметный сейчас. По мере роста, при нажатии может вызывать дискомфорт, что-то около ноющих/обжигающих болей. |
|
👍 0 👎 |
Что такое "шипишка" и что с ней делать?
Здравствуйте, на большом пальце ноги, на самой подушечке пальца, появилось образование округлое, кожа ороговела, внутри неё какие-то красные "нитки", обрезаю это - льет кровь, как из ведра. Со временем такая же штука появилась и на пальце руки, на неё нажимаю - слабые болевые ощущения. Спросил у друзей, они сказали, что это "шипишка" или что-то такое. Что делать?
|
|
👍 0 👎 |
Как вывести?
Добрый день, недавно заметила такое образование на большом Пальце руки, такое было у моего мужа, он выжигал чистотелом ...подскажите,как вывести ?
|

|
👍 0 👎 |
Похоже ли это на бородавку?
Здравствуйте, у сына (7 лет) на большом пальце руки давно выскочила бородавка. Он ее постоянно теребил пальцем и вот она вытянулась в такой сосок, как будто стержень торчит. На фото я ее замазала фукорцином, но на вид она была прозрачная. Похоже ли это на бородавку? Не может ли это быть что-то опасное? Что с этим делать и можно ли в домашних условиях. Спасибо!
|
|
👍 0 👎 |
Беспокоит бородавка
Здравствуйте! Мне 23 года, я девушка. Подскажите, почему у меня третий год на одном и том же месте вылезает бородавка (на большом пальце руки)? Вылезает она , кстати осенью. Неужели у меня в этот период ослаблен иммунитет?
Сама она не проходит, мне помогает компресс из чеснока и она высыхает за неделю примерно. Заранее спасибо за ответ.
|
|
👍 0 👎 |
Белые пятна на сгибах 3 пальцев
Здравствуйте, появились белые пятна на сгибах 3 пальцев, в последний месяц вообще ничем физ. не занимался, мне 23. Что это может быть? А так же уже около года, мб больше не проходят раны или типо того на 2ух больших пальцах рук, помогите, пожалуйста!
|




