Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боязнь полового акта

Здравствуйте мне21 замужем 2года у меня боязнь секса трясусь сжимаюсь может ли мне помочь женская виагра для расслабления?
Пользователь

278 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам необходимо повести терапию с участием психотерапевта,приём пустырника форте в обед и вечером. Как правило,это достаточно быстро проходит. Что касается стимуляторов,у них несколько иная цель

👍
0
👎 0
здравствуйте. Для того, чтобы расслабиться, может помочь прием пустырника форте перед близостью. Проконсультируйтесь у невролога и психотерапевта для уточнения причины состояния и определения тактики.

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Повышенная тревожность, всего боюсь, как с этим бороться?   3 ответа

у меня повышенная тревожность,боюсь мужчин и боюсь смотреть людям в глаза!боюсь опоздать на занятия и мероприятия,боюсь быть в центре внимания!!что это?боюсь заводить новые знакомства и мне страшно звонить по телефону,вдруг нагнуть!!!как бороться с этим??
4 июн 2018 19:34
 
👍
0
👎

Что со мной?   3 ответа

Здравствуйте,мне 18 лет.Как то раз у меня произошел не приятный случай,конфликт,который был мне неблагоприятен и испугал меня.Он сопровождался криками и громкой музыкой.Теперь когда я сплю и слышу громкую музыку или как кто то разговаривает на повышенных тонах у меня начинается будто паника.Ускоряется сердцебеение маи я этого не чувствую,но когда прощуповою…
13 янв 2020 13:33
 
👍
0
👎

Страх беременности   2 ответа

Добрый день, очень боюсь забеременеть. Родила год назад путем экстренного кесарево сечения сейчас пью противозачаточные плюс прерванный половой акт но все равно очень боюсь забеременеть. За 2 дня до месячных начинаю очень нервничать, переживать, все мысли только о месячных, не могу заниматься ребёнком, думаю, читаю, выбираю где буду делать аборт в случае беременности. Помогите мне пожалуйста, как избавиться от этого?
21 янв 2020 14:23
 
👍
−1
👎

Как избавиться от постоянного возбуждения?   2 ответа

Здравствуйте. Д. 18. У меня невроз и всд. Также имеется синдром беспокойных ног и ОКР. Сегодня появился синдром постоянного возбуждения (через некоторое время после мастурбации). Очень непривычно это ощущать, пожалуйста, подскажите, как избавиться от него и долго ли он ещё будет у меня?
26 май 2020 15:07
 
👍
+1
👎

Беспокоят панические атаки   2 ответа

Здравствуйте. С недавних пор беспокоят панические атаки, страх остановки сердца, страх смерти, тревожные растройства. Стали редко беспокоить экстрасистолы. Вчера буквально просто атаковали меня, особенно вечером. А так может что то прям в груди перевернутся редко, или днем или вечером, а бывает и вовсе днем их нет. Очень переживаю по этому поводу,…
3 фев 2020 14:16