Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Была задержка, идут месячные, на тесте слабая полоска

Доброго времени суток! 10 дней была задержка на 11 день началось лёгкое кровотечение, не часто, и не згустками. Уже 5 день так и вроде уже подходит к концу. Половой акт был за 4 дня до начала месячных и за день до овуляции (28 мая). И тест показывал сначала 1 полоску и вот на 11 день задержки показал вторую слабую полосочку. Что это может быть ? И что делать? Не все тесты показывают вторую полосочку.(
Пользователь

356 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Ещё иногда болит низ живота, вот сегодня заметила что из сосков выходит что-то прозрачное.
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом). При необходимости консультация гинеколога очно, УЗИ малого таза.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.непременно провести исследование струйного теста через 10 дней, хгч через две недели.С результатами исследований имеет смысл посетить доктора.Если беременность не входит в планы, используйте презервативы. Не откладывайте проведение диагностических мероприятий и посещение доктора, это в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие анализы стоит сдать?   3 ответа

Здравствуйте! Записалась к гинекологу своему, но только через два дня прием. Меня мучает вопрос: за 4 дня до начала месячных была рвота , кружилась голова. Вроде бы начались месячные, но не такие как обычно. Начались точно в срок, даже не на день позже( обычно у меня позже на 1-2 дня каждый месяц). Потягивания были внизу живота в день предполагаемых…
20 авг 2018 15:33
 
👍
0
👎

Задержка, выделения, похожие на месячные   2 ответа

Доброе утро! У меня была задержка 1 день, я сделала тест, вторая полоска была очень слабая. Через неделю у меня пошли выделения, похожие на месячные, но обильные и бывают сгустки крови. Сделала тест повторно - точно такая же слабая полоска. Тест делала одной фирмы.
2 мар 2018 07:15
 
👍
0
👎

Нет менструации   5 ответов

добрый вечер!(я буду откровенна,извините). итак в сентябре гинеколог мне выписала противозачаточные(мадель мам)я пропила курс один месяц потом у меня был секс и в итоге муж кончил в меня два раза,потом с 22сен-27сентября начались месячные, в октябре я не пила противозачаточных в итоге у меня в октябре нет месячных, скажите это гормональный сбой? могу забеременеть?
3 ноя 2017 21:30
 
👍
−1
👎

Может ли это быть симптомами беременности?   2 ответа

Здравствуйте. Овуляция была довольно болезненной,сопровождалась болями в яичнике, пояснице,немного в груди,а также за пару дней до нее были выделения в виде яичного белка обильнее,чем обычно в овуляцию. За неделю до этого был незащищенный половой акт(последний день менструации). А через день после овуляции начало тянуть поясницу, немного низ живота…
29 мар 2019 21:25
 
👍
0
👎

Как-то связаны признаки с возможной беременностью?   3 ответа

Пытаемся зачать ребёнка , после овуляции внезапно появился цистит , на 10 день после овуляции во время полового акта была кровь во влагалище, и немного пошли выделения, тянет и покалывает периодически низ живота . До менстурации еще неделя , как то связаны признаки с возможной беременностью ?
30 окт 2020 10:55
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe