Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Быстро устаю

Быстро устаю. В чем проблема?
Пользователь

313 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить общий анализ крови (исключить анемию) и биохимический (в том числе глюкоза, уровень белка, железа), анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, анти ТПО, Т4 свободный), с результатами посетить терапевта очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление, если есть тенденция к понижению и это сопровождается плохим самочувствием, возможен прием женьшеня или элеутерококка. Так же в плане терапии возможно назначение витаминов супрадин или берокка, они обладают тонизирующим эффектом.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы предоставили слишком мало информации. Вполне возможно что имеет место ненормированный рабочий день, психо-эмоциональное напряжение,длительное пребывание у монитора.... Не исключено, что имеет место и заболевания. Выполните исследование клинического и биохимического анализа крови, уровень гормонов щитовидной железы, тестостерона. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Самостоятельно вполне возможно использовать иммуномодулирущие средства(отвар эхинацеи), стимуляторы растительного происхождения( настойка женьшеня).

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Астеновегетативный синдром   2 ответа

добрый день! мне 34 года, замужем. последнее время либидо снизилось очень, да и вообще к вечеру чувствую усталость, в 22 ч. уже ложусь спать. К какому врачу нужно обратиться? какие анализы сдать? год назад сдавала анализы на половые гормоны, все было в норме.
13 окт 2017 11:42
 
👍
0
👎

Упадок сил - как лечиться?   2 ответа

Здравствуйте. У меня упадок сил. Принимаю кальций, уколы Мильгамма, никотиноваую кислоту. Не помогает. Что мне ещё можно принять? Спасибо.
11 дек 2017 18:34
 
👍
0
👎

Сонливость, вялость, мало сил   3 ответа

Плохо себя чувствую, усталость, вялость все время, в сон клонит, сил мало очень.
6 дек 2017 05:16
 
👍
0
👎

Есть ли активизирующие препараты?   2 ответа

Когда я ложусь ночью в кровать, то сразу засыпаю. И днём на парах засыпаю. Есть ли какие препараты, которые заставят активизироваться мой мозг и придать повышенную физическую активность?
26 янв 2018 10:49
 
👍
0
👎

Не могу встать утром   2 ответа

Почему с утра не могу подняться нормально? Обязательно нужно лежать ещё час, полтора чтобы подняться. Все тело как онемело, заложенность носа ещё есть при этом.
10 мар 2017 01:32
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.