|
👍 0 👎 |
Частая рвота при беременностиЗдравствуйте. Я на 13 неделе беременности. Беременность подтверждена только тестами.Узи и осмотр не разрешила в первом триместре,во избежании выкидыша.Проблема в том что меня рвет прозрачной слизью, желчью и пеной по 3-6 раз в день. Это продолжается уже больше месяца, не могу есть и пить. Нет сил и постоянно предобморочное состояние. При рвоте давление подскакивает начинает трясти и краснеет лицо, а после резко бледнеет и чуть ли в обморок не падаю. Я нахожусь сейчас в другом городе и городская поликлиника меня не принимает(из-за прописки).Если вызвать скорую меня госпитализируют с такими симптомами?Что это может быть?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы подлежите осмотру, выполните узи, исследование уровня хгч в динамике. Неоткладывайте визит к доктору. Ранние токсикозы не всегда проходят безследно
|
|
👍 0 👎 |
Добрый день. Вероятно, речь идет о гестозе. Да, госпитализация возможна. В плане обследования Вам нужно сдать общий и биохимический анализ крови, анализ мочи. Для облегчения симптомов попробуйте с утра не вставая с кровати съесть несколько сухариков, после этого полежать еще минут 20-30. Это поможет уменьшить тошноту.
|
|
👍 0 👎 |
Жалобы на частую рвоту, тошноту, цистит
Добрый день, жалобы на частую рвоту, тошноту, не могу даже воду пить и принять лекарство, все обратно выходит сразу. Не беременна, травмы головы нет, не диабетик и не состою в группе риска, ничего… |
|
👍 −1 👎 |
Как справиться с токсикозом?
Меня зовут Анна, мне 21 год, 2 беременность беспокоит ужасный токсикоз рвота желчью кушать вообще не могу была на приеме у врача назначила анализ мочи на ацетон и он был положительным вроде 4 плюса… |

|
👍 0 👎 |
Токсикоз
здравствуйте, сделали тест на хгч 05.11/17. показатель 28600, с этого дня начался таксикоз. жена невтсает уже неделю , тошнит и есть тянущиеся и показывающие боли в яичниках (в левом больше) , запор, сегодня… |
|
👍 0 👎 |
Ранний токсикоз
Здравствуйте,беременность 8-9 недель,чувствую слабость,головокружение,тошнота,рвота,повышенное давление,встаю с кровати учащается сердцебиение!Это нормально?Очень плохо себя чувствую.Вес 37-38 кг
|
|
👍 +2 👎 |
В каких случаях еще повышается уровень ХГЧ?
Добрый день! Мне 26 лет и у меня первая беременность в 19 недель. В 13 недель мне сделали первый скрининг и за его результатами мне поставили средний риск синдрома Дауна. На УЗИ все было нормально,… |


