👍 0 👎 |
Часто немеет нос и больно его трогатьдобрый день часто немеет мерзнеь нос даже в тепле и иногда когда трогаю больно что это может быть |
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Причиной может быть сосудистый спазм. Стоит проконсультироваться у ЛОР врача. В плане обследования общий анализ крови, по показаниям снимки придаточных пазух носа. По совокупности данных будет определена тактика. Так же может потребоваться консультация невролога. |
👍 0 👎 |
Сильная головная боль после промывания
здравствуйте скажите пожалуйста вчера сделали промывание носа методом кукушки, когда делали промывание с правой стороны было больно в правой области головы,после у меня началась сильная головная боль,ни одна таблетка не помогла, голова по прежнему болит, посоветуйте что делать.
|
👍 0 👎 |
К какому врачу ещё обратиться?
здравствуйте! мне 23. вот уже несколько лет болит горло справа и постоянно сопли. сколько раз я бы не ходила к лору, говорят горло нос все нормально! выписывают леденцы, и для носа гормональный спрей с морской водой. но мне ничего не помогает. сегодня настолько болит правая сторона горла, что больно глотать и поворачивать голову. что это может быть? к какому врачу ещё обратиться ?
|
👍 0 👎 |
Не чувствую запахи, что это может быть?
Не чувствую запаха , нет простуды, запахи чувствую не доконца, что это мжет быть?
|
👍 0 👎 |
Перестал очущать запахи
лет 12 назад перестал очущать запахи. думаю после бокса. нос немного кривой.
|
👍 +1 👎 |
Кашель из-за слюны
здравствуйте, когда сплю слюна идет в легкие и кашлять начинаю очень сильно, что сделать подскажите пожалуйста
|