Частое мочеиспускание
раннее лежала в хирургии с диагнозом "нефроптоз".сейчас част о хожу в туалет по маленькому. но на узи почки здоровы.что это может быть ? и нормально ли то,что часто бегаю в туалет ?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, выполнить УЗИ мочевого пузыря, анализ крови на глюкозу, по результатам посетить уролога. Так же симптомы могут носить рефлекторный характер, после уролога стоит посетить невролога.
Здравствуйте . Вы не указали результат проведённого лечения,данные исследований,крови,мочи,УЗИ. Только по результатам исследований возможно дать определение . На время проведения исследований принимайте спазмолитический препарат,это расслабит стенки мочевого пузыря и увеличит его объём