Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Частое мочеиспускание

Здравствуйте! Мне23года.Беспокоит частое мочеиспускание без боли.Ночью 5,6раз хожу в туалет.Анализ мочи нормально, почки не беспокоят.Принимала антибиотики иКанефрон, не помогло.Принимала Спазмекс одну пачку чуть помог но не стала больше принимать. Что мне делать???
Пользователь

438 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно проведите клинический узи почек и мочевого пузыря,исследование на все группы инфекций. С результатами исследований непременно посетите уролога. На время проведения исследований вполне возможно использовать но-шпу(это снимет смазм со стенок мочевого пузыря,увеличив его объём, канефрон или фитолизин.По резульаттам исследований можно предложить более подробную терапию.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, анализ крови общий, биохимический (в том числе на уровень глюкозы), пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам обратиться к терапевту для уточнения диагноза и подбора терапии. При необходимости так же может быть рекомендована консультация невролога.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Частое мочеиспускание   2 ответа

Отек век синяки под глазами частое мочеиспускание более 20 раз в сутки иногда возникает боль в левой пояснице бывают головокружения и боли головы Ольга 26 лет
27 июн 2017 18:45
 
👍
+1
👎

Болезненное мочеиспускание с кровью   3 ответа

больно ходить по "маленькому" в конце мочеиспускания резкая боль и чувство что сходила не до конца, плюс ко всему на салфетке остается кровь
7 июл 2019 18:25
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание   2 ответа

Здравствуйте. Беспокоит тянущая боль в правом боку. Очень часто хожу в туалет по маленькому и много. Выпью стакан воды, через 20 минут бегу в туалет, через еще 5 минут снова бегу в туалет. Выпиваю кружку, а из меня выходит три. Резей и болей при мочеспускании…
1 дек 2016 14:43
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание с кровью   2 ответа

Здравствуйте, меня беспокоит частое мочеспускание, буквально каждые две менуты, соответственно по две капли. Конце процедуры боль в канале, тоже с кровью. Раньше такого никогда небыло. Мочевой не болит, но ощущение, что он переполнен.
1 апр 2017 09:12
 
👍
+6
👎

Болит поясница   3 ответа

Здравствуйте! Болит поясница, ниже нахождения почек, также ощущение жжения внизу живота в середине, частое мочеиспускание, при мочеиспускании также ощущается жжение. Также присутствует легкая тошнота и изжога. Это всё взаимосвязано? И в чём вообще может быть причина?
18 сен 2020 20:00
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe