Частое мочеиспускание, анализы в норме
Человек часто бегает в туалет, примерно раз в час, с достаточным колличество выделяемой жидкости, но при этом все анализы в норме, узи почек, мочевого пузыря и простаты в норме, иногда присутсвуют неприятные ощущения в уретре и в районе мочевого пузыря, особенно после переохлаждения, в чем может быть причина?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы, общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.