Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Частое мочеиспускание

Здравствуйте, Меня зовут Андрей, 17ти лет от роду. Начал каждую ночь ходить в туалет один раз, а также днем, как мне кажется, очень часто бегаю(8-9 раз). Также на фоне этого снизилось сексуальное желание. Что это может быть и какие действия мне предпринять? спасибо.

Пользователь

200 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Необходимо исключит воспалительный процесс, простатит и т.д. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу урологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить узи предстательной железы и мочевого пузыря, мазок, анализ секрета предстательной железы, анализ мочи, по показаниям пцр на все группы инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.


👍
0
👎 0

Здравствуйте.Начните с выполнения клинических анализов крови, мочи, андрофлор, исследование секрета предстательной железы,при необходимости-узи железы.С полученными результатами посетите уролога в очном порядке.Это правильно и в ваших интересах.


👍
0
👎 0

Здравствуйте! Это может быть инфекция мочевыводящей системы, может быть заражение половой инфекцией. Вам стоит посетить терапевта или уролога, сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, почев мочи, провериться на половые инфекции. После диагностики будет предложено лечение. Не забывайте про барьерные методы контрацепции. При выявлении половой инфекции ваша половая партнерша тоже должна быть обследована и пролечена.


Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жжение при мочеиспускании   3 ответа

Здравствуйте, беспокоит чувство жжения при мочеиспускание
18 дек 2019 12:04
 
👍
0
👎

Боль в спине   5 ответов

Здравствуйте. Произошло защемление нерва в поясничном отделе, после этого стало ухудшаться мочеиспускание, больно виду на это не обратил, подумал, что прочитал. Прошло 3 года. Простата сильно воспалена,по утрам пропал столбняк, сходил к урологу,…
2 фев 2017 11:21
 
👍
0
👎

Расшифруйте результат   3 ответа

Муж. 22 г. Добрый день. Беспокоило небольшое жжение после мочеиспускания, сдал анализ на половые инфекции, прошу прокомментировать результат.
26 июн 2019 13:08
 
👍
0
👎

Меня беспокоит учащенное мочеиспускание и дискомфорт в мочевом пузыре   2 ответа

Здравствуйте! Мне 18 лет, меня беспокоит учащённое мочеиспускание и переодическое ощущение дискомфорта в мочевом пузыре и поджигания в уретре, так же иногда член бывает горячим и моча тоже горячеватой. Я уже стал склоняться к простатиту, хотя вроде маловат ещё для таких болезней, сходил на узы мочевого пузыря и предстательной железы, посмотрели сказали,…
22 апр 2018 14:28
 
👍
0
👎

Боль при мочеиспускании   3 ответа

с начала была резнь и жжени в половом члене, а точнее в головки при мочи спускания. И теперь боль ноющая и тянущая в боках с двух сторон в пояснице, что это может быть?
15 ноя 2019 16:20
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe