Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -15

Боль в спине

Здравствуйте. Произошло защемление нерва в поясничном отделе, после этого стало ухудшаться мочеиспускание, больно виду на это не обратил, подумал, что прочитал. Прошло 3 года. Простата сильно воспалена,по утрам пропал столбняк, сходил к урологу, все анализы отличные,он простаты препараты не помогают. Боль в спине спустя три года появилась. Сходил на рентген, всё отлично. Подскажите к какому врачу мне обратиться???И что вообще делать??? Деньги и время трачу в пустую, ничего не помогает.У меня такие проблемы, а мне 25 лет.
Пользователь

985 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря и почек, исследование секрета предстательной железы, анализ мочи. По результатам посетите уролога и невролога для оценки ситуации и определения тактики. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Непременно посетите грамотного уролога, имеющего опыт работы с простатитами(читайте отзывы). Выполните исследованиетсекрета железы,исследование соскоба на все группы половых инфекций методом ПЦР или пиф. Непременно снимки пояснично-крестцового отдела позвоночника. Вполне возможно проведение терапии параллельно (и простатит и дорсопатия). Приём наклофена,нейромультивита,массаж с последующим втиранием геля вольтарен. Магнитотерапия ,ддт. Это при подтверждённый дорсопатии. Что касаемо простатита-терапия выявленных инфекций,уросептик(проникающий в предстательную железу), свечи противовоспалительные,массаж,физиотерапия

👍
0
👎 0
Все анализы по УЗИ отличные, никаких инфекций нету. Свечи уролог прописывал не помогают , таблетки тоже, улучшений не наблюдаются. Может мне надо идти к неврологу или поменять уролога?
Пользователь

👍
0
👎 0
Начните с проведения терапии дорсопатии.

👍
0
👎 0
Спасибо большое за ответ.
Пользователь

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли утверждать что у меня воспаление седалищного или срамного нерва?   7 ответов

Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 22 года. Веду активный образ жизни, не имею вредных привычек (никогда не употреблял алкоголь и не курил) В 18 лет диагностировали хронический инфекционный застойный простатит. Симптомы были таковы: чувство неполного опорожнение мочевого пузыря, жжение, боль при эакуляции, боль во время мочеиспускания и слабая эрекция.…
10 июн 2018 12:14
 
👍
+2
👎

Можно ли жить половой жизнью?   3 ответа

Положили в отделение с мочекаменной болезнью, сдал все анализы в норме трихомониаз уреаплазма, секрет простаты плюс посев все чисто, пса тоже, лечение левофлоксацин метрагил, и обезбаливающий 3 раза в день капали, вышел маленько песок, канал уретры жгло, в итоге обратился к уролог поставил хр, простатит плюс лечение на фото есть плюс препарат везикар…
6 фев 2020 12:45
 
👍
0
👎

Сильные боли в спине   3 ответа

Добрый вечер. Муж очень долгое время мучается со спиной, раньше пил обезболивающее каждый день, так продолжалось лет шесть, сейчас боли не такие сильные, но за два месяца он сильно похудел, с 90кг до 76.
10 янв 2018 17:50
 
👍
+1
👎

Уточнение диагноза   2 ответа

Здравствуйте! У мужа (30 лет)случилось что-то со здоровьем. В самом начале, а это уже 3 месяца назад, заболело в промежности, стало тянуть яичко. Пошел к платному урологу, поставили диагноз простатит хронический. Выписали свечи протатилен. Муж исправно лечился, но не помогло. Сменил врача, пошел в бесплатную поликлинику так же к урологу. Слова…
19 май 2017 18:43
 
👍
0
👎

Лечение простатита   3 ответа

Я лечится от простаты через пару месяцев опять ноющие боли в правом боку задержка мочеиспускания , встаю по 4 раз ночью,неужели он не излечим ??
24 июл 2017 11:11
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.