Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Как избавиться от сухости во влвгалище?

Сухость во влагалище Чем лечить умеренный дисбиоз

Пользователь

195 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. В плане терапии могут назначаться пробиотики. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Для поддержания нормальной флоры важно отрегулировать питание, минимизировать сладкое, есть достаточно овощей. Отдавать предпочтение хлопковому белью, не использовать ежедневные прокладки. Следить за общим состоянием здоровья, иметь регулярную физическую активность.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Бактериальный вагиноз: что делать и как лечить?   1 ответ

Энтеробактер клоака в посеве из влагалища. Беспокоит зуд и жжение в половых губах. по результатам бак.посева протит левофлоксацин. жалобы прежние. этеробактар в посеве сохраняется плюс эшерихия…

9 июл 2023 17:53
 
👍
0
👎

Выделения и зуд, что делать?   3 ответа

Здравствуйте, у меня появились выделения, запах тухлого лука из за чего это может быть? Хожу в туалет ао влагалище что то режет иногда зудит, от меня что то зависит или это я подцепила от мужчины,???

24 янв 2023 12:36
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Какая причина воспаления?   2 ответа

2 года назад заразилась генитальный герпесом , перед или после менструацией появляются боли во влагалище. В мазке баг вагиноз и повышены лейкоциты . Других инфекций передающиеся половым путем…

13 ноя 2023 17:43
 
👍
0
👎

Жжение во влагалище и уретре   1 ответ

Постоянное жжение во влагалище, прохожу лечение, через пару недель симптомы возвращаются. Приложила последние анализы

13 июн 2024 17:46
 
👍
0
👎

Внутри ощущение натертости и печет   4 ответа

здравствуйте мне 25,нерожавшая, принимаю ярину более 5 лет.тк лг выше фсг по анализам, когда долго сижу ,сильно печет ТАМ,передняя стенка влагалища,сдавала мазок фемофлор 17,ПЦР 12, в.ч и на ВПЧ и герпес…
14 май 2018 17:53
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований