Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Чем мне можно помочь?

Здравствуйте, у меня не фригидность а не получаю оигазм от секса. Чем помочь мне? Спасибо за рание
Пользователь

430 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. У большинства женщин получение чисто вагинального оргазма затруднено, требуется дополнительная стимуляция клитора. Это может быть выполнено самостоятельно, партнером, с помощью дополнительных приспособлений (вибратор). Важно, чтобы обстановка была комфортной, отношения с партнером доверительными, была возможность полностью расслабиться. Стоит уделить достаточно времени прелюдии. Так же следует предпочесть позы, максимально стимулирующие клитор, это будет способствовать наступлению оргазма. При необходимости санация сексолога.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. С вами необходимо поговорить достаточно откровенно, поэтому будет правильно посетить сексопатолога. Вы должны понимать, получение удовольствия возможности достаточном опыте обоих партнёров, желании доставить это удовольствие с обеих сторон. Процесс достаточно сложен. Вероятнее всего вы совершенно этой проблемой не занимаетесь.

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что можете посоветовать?   3 ответа

Не получаю оргазм. Было около 10-ти половых партнёров, последний постоянный (регулярный секс около 4-х месяцев), а оргазма всё нет и нет. Никогда его не испытывала, понимаю, что проблема во мне. Что можете посоветовать? спасибо за ответ!
22 авг 2018 17:16
 
👍
0
👎

Почему нет оргазма?   2 ответа

почему нет оргазма во время секса
26 окт 2018 13:18
 
👍
0
👎

Не могу испытать вагинальный оргазм   2 ответа

Здравствуйте, с моим молодым человеком я уже 2 месяца веду половую жизнь. Мне 18 лет. До этого я занималась мастурбацией, испытывала и испытываю исключительно клиторальный оргазм. Вагинального не могу испытать. Секс у нас довольно долгий, я возбуждена.
2 июн 2018 20:19
 
👍
0
👎

Нет оргазма   2 ответа

Привіт. При статевому акті я не отримую оргазм. Які можуть бути причини цього??? При половом акте я не получаю оргазм. Какие причины этого?
28 фев 2019 17:06
 
👍
0
👎

Как можно исправить ситуацию?   2 ответа

Здравствуйте. живу с любимым человеком. мне 21. никогда не испытывала оргазма. секс так ... для галочки. ничего абсолютно не чувствую. очень часто просто не хочу и вообще даже слушать не желаю. очень обожаю парня из- за этого. как можно исправить ситуацию? это не психологическое... все пробовали. бады по типу *лисы* возбуждающие не помогают совсем. может тут есть сексопатолог...
4 авг 2018 02:19