Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 11

Через какой промежуток времени колоть препараты?

через какой промежуток времени колоть в комплексе мексидол, милдронат и актовегин прописанные врачом

Пользователь

1517 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Если препараты назначены параллельными курсами, они могут вводиться одновременно. Введение выполняется разными шприцами, при внутримышечном введении в разные точки ягодицы. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.


Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Беспокоят головные боли   2 ответа

Здравствуйте мне 34 года. С января месяца беспокоят головные боли, головокружение и онемение пальцев рук на левой руке. Сходила к неврологу назначил мексидол, пикамелон, актовегин, милдронат и массаж шейного отдела позвонка все жто проделала стало лучше но после 7 сеанса массажа стало еще хуже плюс добавилась сильная боль в затылке и шее. Снова пошла…
7 мар 2019 21:00
 
👍
0
👎

Головные боли   2 ответа

мужчина 23 года. На протяжении месяца усталость, боли головные, болят уши, давит на глаза, глаза красные, постоянно хочется спать, не могу долго сидеть за компьютером, хочется лечь, писк в ушах периодически. Терапевт прописала актовегин и милдронат, пью 2 недели, результат не приносит результата. Сейчас в отпуске, до этого полтора года был не в отпуске, работа сидячая(за монитором).
4 янв 2017 10:11
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Расшифруйте рецепт   1 ответ

Добрый день. помогите пожалуйста расшифровать рецепт. Какое лекарство тут написано? Врач кинул и все
25 мар 2020 14:20
 
👍
0
👎

Частичная парализация   6 ответов

маю маму порализовала частично ей 85 лет скорая помащь написала мне на бумажке что ей можно сделать пока не прошли праздники и не пришёл терапевт магнезию пирацетам мексидол и ещё актовегин но я прочитала что его нужно внутревено я хотела бы спросить а внупремышечно его можно
4 янв 2017 16:26
 
👍
+1
👎

Может такое самочувствие быть во время терапии?   2 ответа

Добрый вечер. Три дня мне делают капельницы и уколы при нейросенсорной тухоугости Тиамина хлорид Милдронат Актовегин Аскорбиновая кислота Пирацетам Кокарбоксилазы Дексаметазон (через день) Трентал И принимаю таблетки Вестинорм Появились не шумы в ушах, но и сильная слабость, головокружение, боли за грудиной и 8 день менструации (мои 6 дней…
30 янв 2019 22:51
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.