Черные пятна на снимке флюорографии
Сделали флюрографию,и там пятна чёрные маленькие,но перед флюрографией покурила Что это такое????? Может это быть то что я покурила и пошла на снимок???????
Пользователь

Здравствуйте. Прежде всего, перед снимками не курят. Дождитесь описания снимка, с результатами необходимо посетить пульмонолога. Не видя снимка, не проводя аускультацию вам, невозможно дать рекомендации
Здравствуйте. Курение перед флюорографией такие явления не дает. Что это именно - скажет врач, который посмотрит Вас и снимки. Иногда так могут проявляться артефакты (помехи).