Что делать?
здравствуйте , 2 месяц нет месячных , вагинальное узи отрицает беременность ,но все симптомы говорят обратное , что делать?
Пользователь

Здравствуйте. При сроке задержки 2 месяца узи беременность выявит. Если есть сомнения, выполните анализ крови на ХГЧ. Причиной сбоя цикла может быть переутомление, стресс, серьезные физические нагрузки, недостаточное питание (в том числе строгие диеты) и недостаточная масса тела, избыточная масса тела. Если такие проблемы вероятны, их следует решать. Так же необходимо исключить гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте. Начните с выполнения исследований уровня хгч в динамике 48 часов.Это весьма достоверное исследование . В норме не превышает 5. Причин для нарушения цикла достаточно много. Выполните исследование уровня половых гормонов, соскоб на все группы инфекций методом пцр(если имеют место половые отношения). Посетите доктора с результатами исследований.Будет определена суть проблемы и предложены варианты ее решения.