Что делать дальше?
Здравствуйте! Была у врача гинеколога с такой проблемой как заболел сильно низ живота, ныл несколько дней. Сделала узи органов малого таза была где то середина цикла, сказали что похоже на то, что у меня полип. Сказали сделать повторно узи на 5 день цикла, сделала повторно на 5 день вроде не подтвердилось, но не точно. Так же я сказала врачу, что у меня месячные скудно идут и стали короче, раньше шли 4-5 дней, то сейчас идут 2-3 дня и очень мало. Гинеколог прописала цикловиту 3 цикла попить и сказала сдать анализы на ферритин и железо. Ферритин 42 мкг/л. Железо 28.39 мкмоль/л. У меня анемия? Что мне делать дальше?
Ответы

Здравствуйте. Анемии нет, железо и ферритин в норме. Проведите курс терапии по назначению гинеколога, посетите его повторно.