Что делать дальше?
Мужчина 41 год был скачок давление 180 мм Головокружение слабость медики скорой помощи определили тахикардию. После обращения в клинику кардиолога было назначено узи брюшной полости и анализы, Результат в норме. Врач прописала эгилок, ренитек, милдронат , кальцемин. прием длится пять дней результат тот же головокружение, слабость ощущение сбои в сердце, чувствую аритмию, сильная головная боль. Диагноз так и не поставили, что мне дальше делать?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения причин симптомов необходимо посетить терапевта или кардиолога очно, так же невролога. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ), электрокардиограмма, холтер, уздс сосудов головы и шеи, узи сердца, смад По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.
Здравствуйте.Вы определили ,что все выполненные вами исследования в норме.В чем фишка назначений? Непременно смените доктора, выполните исследование суточного мониторирования, анализ мочи,узи почек,исследование шейного отдела позвоночника, осмотр сосудов глазного дна и давление в них.По совокупности полученных данных можно предположить суть проблемы и предлагать вам терапию.На время проведение терапии вполне допустимо использование (однократно,при повышении АД)1/2 таблетки капотена