Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что делать, если травят из-за квадробики?

мне 10 и я девочка , меня часто травили из за того , что я квадробер . я им сказала что больше не квадробер , поверили , но я осталась квадробером . и недавно это узнали и стали меня унижать .

Пользователь

140 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Скорее всего, причиной травли является не квадроберство, а какие-то ваши личностные особенности. ВОзможно, у вас занижена самооценка, и другие дети самоутверждаются за ваш счет. Вам стоит обратиться к психологу, например школьному.


👍
0
👎 0

у нас в школе нету школьного психолога ,и с самооценкой всё хорошо , особености это загинать большой палец на 360 гралусов и шевелить ушами и всё .

Пользователь

Задать свой вопрос детскому психологу

Читайте также

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований