|
👍 0 👎 |
Что делать при отёке руки?Здравствуйте. При завершении химиотерапии после вынимания порта из вены под ключицей резко начала опухать рука как только был надет бюстгальтер. Уже четвёртый день рука опухшая, розового оттенка и постоянно болит. Шевелить больно, больше всего болевые импульсы отдают под лопатку и в логтевой сгиб. Обезболивающие не помогают. Подскажите, что делать? |
|
👍 0 👎 |
Кожный зуд, боль и отек руки
Отцу 88 лет. Ему поставлен диагноз рак легких и сердечная недостаточность. Анамнез могу выслать. В таком возрасте не хотят проводить ни лучевую ни химиотерапию ни хирургическое вмешательство.… |
|
👍 0 👎 |
Лечение метеоризма у ребенка
Здравствуйте! Противоопухолевую капельницу ввели мимо вены. Сейчас рука у мамы опухшая, опухоль твердая (после химиотерапии прошло 2 недели). Врачи не реагируют. Прописали только пить "траксивозин".… |

|
👍 0 👎 |
Что это такое?
Здравствуйте! Порезала руку и палец на сгибе руки. Была в больнице зашили. Рука опухла,пальцы не шевелются ,очень сильно болит . И очень ледяная рука и немного синяя. Что это такое ?
|
|
👍 0 👎 |
Отёк руки по утрам
|
|
👍 −1 👎 |
Задержка менструации
здравствуйте.последние менструации были 24.09-27.09 цикл регулярный..шестой день задержки тесты отрицательные..но аоявилось сильное головокружение изжога..частое мочеиспускание..отеки рук по утрам..базальная температура дердится 37.0-37.1
|




