Скажите, что еще можно проверить?
Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться,я уже не знаю к кому обращаться. 8 месяцев назад пролечила хеликобактериоз. Во время лечения антибиотиками клацид и трихопол появилась тошнота и рвота. По наставлению врача пролечилась до конца. С тех пор тошнота не проходит ни на день. Был гастрит,эрозии,желчь в желудке. Последнее фгдс показало норму даже гастрит не поставили. Узи брюшной полости дискинезия желчного пузыря по гипомоторному типу,загиб в шейке и н/3,утолщены стенки. Остальное в норме. Общий анализ крови,мочи в норме. Биохимия немного повышается билирубин,до 36. Когда билирубин в норме,тошнота все равно. Анализ куда на копрологию- жиры+, крахмал в большом количестве,не сильно завышены лейкоциты. Мрт головного мозга- маленькая киста,но она уже несколько лет. Мрт брюшной полости все тоже с желчным,что и по узи,все остальное в норме. Анализ крови,кала и дуоденальное зондироывние на паразитов-все отрицательно. Щитовидная железа- 2 небольших узелка,ттг т3 т4 ат к тпо в норме. Узи молочных желез железистая мастопатия,гинекология- поликистоз яичников. Все гепатиты и вич отрицательно. Спид отрицательно. Флюрограмма в норме. Скажите что еще можно проверить,к кому обратиться? Может ли гормональное нарушение давать тошноту? Какие гормоны еще стоит проверить?Может ли курение давать тошноту с утра до вечера? Я уже не знаю на что думать. Женщина 32 года.
Пользователь

депрессий по семейным и рабочим моментам нет,с психотерапевтом не нашла темы для общения. Дипрессия накатывает из за этого состояния.
Пользователь
Здравствуйте. Стоит выполнить анализ крови на половые гормоны, посетить эндокринолога, невролога, выполнить уздс сосудов головы и шеи, снимки шеи. По результатам будет определена тактика.
Здравствуйте.У вас вполне достаточно поводов для недомогания. Непременно строгое соблюдение режима питания и диеты(исключить острые, жирные блюда, алкоголь,газировки). Прием овесола, но-шпы, фермент. Проведите исследование на все группы инфекций методом пцр, исследование уровня половых гормонов. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы.Непременно прием пустырника форте.