Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Скажите, что еще можно проверить?

Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться,я уже не знаю к кому обращаться. 8 месяцев назад пролечила хеликобактериоз. Во время лечения антибиотиками клацид и трихопол появилась тошнота и рвота. По наставлению врача пролечилась до конца. С тех пор тошнота не проходит ни на день. Был гастрит,эрозии,желчь в желудке. Последнее фгдс показало норму даже гастрит не поставили. Узи брюшной полости дискинезия желчного пузыря по гипомоторному типу,загиб в шейке и н/3,утолщены стенки. Остальное в норме. Общий анализ крови,мочи в норме. Биохимия немного повышается билирубин,до 36. Когда билирубин в норме,тошнота все равно. Анализ куда на копрологию- жиры+, крахмал в большом количестве,не сильно завышены лейкоциты. Мрт головного мозга- маленькая киста,но она уже несколько лет. Мрт брюшной полости все тоже с желчным,что и по узи,все остальное в норме. Анализ крови,кала и дуоденальное зондироывние на паразитов-все отрицательно. Щитовидная железа- 2 небольших узелка,ттг т3 т4 ат к тпо в норме. Узи молочных желез железистая мастопатия,гинекология- поликистоз яичников. Все гепатиты и вич отрицательно. Спид отрицательно. Флюрограмма в норме. Скажите что еще можно проверить,к кому обратиться? Может ли гормональное нарушение давать тошноту? Какие гормоны еще стоит проверить?Может ли курение давать тошноту с утра до вечера? Я уже не знаю на что думать. Женщина 32 года.
Пользователь

539 #1

Ответы

👍
0
👎 0
депрессий по семейным и рабочим моментам нет,с психотерапевтом не нашла темы для общения. Дипрессия накатывает из за этого состояния.
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Стоит выполнить анализ крови на половые гормоны, посетить эндокринолога, невролога, выполнить уздс сосудов головы и шеи, снимки шеи. По результатам будет определена тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.У вас вполне достаточно поводов для недомогания. Непременно строгое соблюдение режима питания и диеты(исключить острые, жирные блюда, алкоголь,газировки). Прием овесола, но-шпы, фермент. Проведите исследование на все группы инфекций методом пцр, исследование уровня половых гормонов. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы.Непременно прием пустырника форте.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Уже не знаю к кому обращаться и как лечиться   5 ответов

Здравствуйте,пол года назад пролечила хеликобактер пилори. Был очаговый антральный гастрит,хп ++. Лечила омезом,трихополом и клацидом. Во время лечения появилась сильная тошнота,горечь во рту,рвота желчью,язык очень сильно обложило белым налетом. Обратилась снова к врачу,антибиотики допила,но тошнота не прошла и язык был белый,сильно. Сдала биохимию,все…
20 апр 2018 19:04
 
👍
0
👎

Тошнота, рвота, боль в левом подреберье   4 ответа

здравствуйте. вопрос к гастроэнтерологу; неделю назад была рвота кишечным содержим не однократно,примерно 4-5раз за день,затем в конце дня рвота была желчью. даже после приема простой жидкости т.е воды. через пару дней появилась тупая ноющая боль в левом подреберье,причем боль усиливалась при вдохе. сейчас сохраняется дискомфорт. начала принимать омепразол…
27 янв 2018 21:10
 
👍
0
👎

Пугает заключение пристеночное солидное образование в желчном пузыре   4 ответа

Здравствуйте незнаю что уже делать дальше пол года страдаю, чем дальше тем хуже Мысли уже не дай бог это рак или возможно отравили, но тогда почему пол года.. Симптомы началось не с чего проснулась в 2 часа ночи с резким приступом рвоты и поноса и потом 3 недели ничего не беспокоило особо, затем начались боли в животе они были и с лева и с права и с…
27 янв 2019 02:12
 
👍
−1
👎

Болею с января 2018, до сих пор нет диагноза   3 ответа

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Болею с января 2018, до сих пор нет диагноза. Постараюсь изложить кратко, но понятно. Началось все с сильных болей в правом подреберье, тошноты и повышения температуры до 38,5. Вызвали скорую, аппендицит исключили. Лейкоциты были 13. Посадили на больничный. У меня хр. гастрит (как у многих), подумали обострение. Пока…
7 апр 2018 11:27
 
👍
0
👎

Рефлюкс-эзофагит   7 ответов

здравствуйте,чуть больше месяца назад пролечила очаговый антральный гастрит с хеликобактером,во время приема антибиотиков было очень плохо,рвота желчью , обложило сильно язык белым налетом,повысился биоирубин,все остальные показатели биохимии в норме. Пролежав в больнице биохимия пришла в норму. Все гепатиты отрицательно,спид и вич отрицательно,описторхоз…
30 ноя 2017 19:24
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe