Что ещё нужно проверить?
От чего может быть сухой кашель уже на протяжении нескольких месяцев? Хотя у меня фиброз обоих лёгких, флюорография и рентген лёгких потологии не выявили. Что ещё нужно проверить?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно обратиться на прием к терапевту, ЛОР очно для осмотра, в плане обследования нужно выполнить общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е, снимок придаточных пазух носа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для смягчения кашля возможны ингаляции над отваром трав (грудной сбор) или картофельным отваром, так же можно применять ультразвуковой небулайзер. Желательно обильное теплое питье
Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос.Наличие фиброза и "нормальный "снимок. Этого быть не может. непременно выполните кт легких, клинический анализ крови,непременно провести исследование с участием фтизиатра. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах