Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Подскажите, что это и на какой стадии?

здравствуйте,вот мои результаты анализов кроме асло, я погуглила что такое ливедо-ангиит, возможно это и ливедо,судя по картинкам,но вы просили анализы для точного выяснения,подскажите что это и на какой стадии?
Пользователь

335 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Патологии сосудов не выявлено. В общем анализе крови признаки анемии, необходимо дообследование для уточнения природы изменений, в частности биохимия крови (сывороточное железо, железосвязывающая способность сыворотки), консультация гинеколога, терапевта. Признаков воспалительного процесса не выявлено (уровень с-реактивного белка в норме). Посетите с результатами врача очно для определения тактики.

👍
0
👎 0
Спасибо Большое!
Пользователь

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Расшифруйте анализы   2 ответа

Здравствуйте, полгода назад сдавала анализы, все было хорошо. Сейчас сдала и все очень плачевно. Помогите пожалуйста, что делать дальше? Мне 49 лет, у меня еще идут месячные.
4 мар 2021 14:16
 
👍
+1
👎

Температура, тошнота и озноб при беременности, что это такое?   2 ответа

Здравствуйте. Я беременна. Сейчас идёт 14 неделя. Уже почти неделю меня мучает температура (37.6 до 39). Также нет сил и нет аппетита. Уже 3 ночи мучает тошнота. Привествуется также озноб и колит в сердце. Можете подсказать что это такое?
26 дек 2018 11:19
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. После незащищённого ПА возникли колющие острые боли в нижней части живота, температура 38,7, тошнота. Что это может быть?
30 июн 2019 09:07
 
👍
0
👎

Боль в колене, простуда, анализы у ребенка   1 ответ

Здравствуйте. Во вторник (28.11.2017) ребёнок (возраст ребёнка 2 года) проснулся утром и плохо наступал на левую ножку (до этого 20.10.2017-24.10.2017 пролечились антибиотиком флемоксин солютаб от трахеита), третий день ребёнок подхрамывает, два дня жаловалась, что коленка болит, сегодня на боль не жалуется в обхвате левая коленка на 3-4 мм больше правой.…
1 дек 2017 16:02
 
👍
0
👎

Могут ли быть такие изменения на фоне простуды?   2 ответа

Здравствуйте, пять дней назад очень сильно простыла, кашель, сильные боли в горле, воспаленные шейные лимфоузлы,хрипыслева. Лечение Три дня цефтриаксон, три дня ФЛЕМОКСИН и продолжаю пить, Тавегил. Вчера высыпало вокруг носа герпесом. Сегодня пришли ответы крови, повышены лейкоциты, а также низкий гемоглобин. Всегда был выше нормы. Могут ли быть такие изменения на фоне простуды?
25 дек 2018 17:21
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe