|
👍 0 👎 |
Что это может быть?22 декабря ребёнку 5 лет провели операцию по удалению аденойдов. Вае прошло хорошо. На следующий день вечером поднялась температура 38.2 и так продолжается по сегодняшний день, а ещё она сильно жалуется на боли в шее сзади, заметила ещё запах изо рта, и гундосит. Ночью вообще не модет спать, постоянно кричит, по всей видимости из-за болей в шее, храпит ещё сильнее чем было и как будто слизь во рту. Хотя днем этого не видно. Что это может быть? И как лечить. С пятницы принимаем антибиотик амоксиклав сироп, и нурофен.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. Для уточнения ситуации ребёнка должен осмотреть педиатр, лор врач. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. При повышении температуры парацетамол. Обильное теплое питье. После антибиотика нужно принимать пробиотик.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Аденоидэктомию следует проводить вне заболевания ,строго в "спокойном "состоянии. Вам должны рекомендовать промывание носа , полоскать горло, прием антибиотика+пробиотик,жаропонижающее средство,ингаляции отваром ромашки. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. непременно посетите лор врача,проведите контрольный осмотр качества проведенной операции.
|
|
👍 +1 👎 |
Лечение хронического тонзиллита
Здравствуйте, третий день температура, до 38-38-3. В первый день 39. Резкая боль в горле при глотании и просто когда говорю. Сейчас добавился с утра кашель с мокротой белого и зелёного цвета. Сухой кашель,… |
|
👍 0 👎 |
У ребенка температура
Здравствуйте у ребёнка 1.8 месяцев температура без симптомов ..Неделю педиатр назначила амоксиклав на 13.5 кг ,3мг (дозировка 125).Пропили 10 дней ,спустя день ,температура вернулась (Опять же без соплёй и красного горла ...
|

|
👍 +1 👎 |
Что делать?
Здравствуйте,у меня ангина,врач прописал антибиотики Амоксиклав дозировка 375 по 3 раза в день, второй день пью появились сильная тошнота и головная боль.Боль в горле пока тоже не проходит.Может мне не правильно поставили
диагноз?Что делать?
|
|
👍 0 👎 |
Что с ребёнком?
Ребёнку 2 года. Ночью спала плохо. Утром проснулась капризная, температура 37,2, сразу дала нурофен. Кушает плохо, после нурофен прошло почти 8 часов, температуры больше нет, сама активная, стул чуть… |
|
👍 −3 👎 |
Жалоба на высокую температуру
Температура 39 третий день. Голова болит. Боль в горле адская. Врач назначил азитромицин ренгалин,полоскание гексорал. Температура падает после парацетамола потом снова поднимается
|




