Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Здравствуйте,3 недели назад заметил сильный зуд на головке,девушка пошла проверилась,сдала мазки, у нее оказалась молочница.я выпил Флуконазол 150г.и через неделю ещё 150г.потом мазок здал на вен заболевания все чисто.зуд прошел но не до конца,бывает щипит край головки когда можешь там есть красные маленькие точки что это может быть?
Пользователь

335 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, на какие именно инфекции обследованы. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни.

👍
0
👎 0
Здравствуйте .Исследования проводят до того как приняли таблетки.Непременно выполнение соскоба из уретры методом пц(не менее 10 позиций),совместно с партнером. Выполнить исследование секрета предстательной железы. С результатами исследований непременно посетить уролога.Нет ни малейшего смысла постоянно трогать половой орган(даже если он принадлежит вам)

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нужно ли лечение?   2 ответа

Обнаружили уреаплазму специас. В мазке кандиды. Беспокоится дискомфорт в области уретры и половых губ в виде небольшого зуда. Была у 2 врачей, они сказали, что уреаплазму не лечить! Так лечить или нет? Как быть?? В моче соли оксалатов, у меня камни в почках. Гинеколог рекомендовала лечить только молочницу. Партнера ничего не беспокоит. Как быть? Не хочется иметь последствия
13 мар 2020 16:55
 
👍
0
👎

Зуд и боль в половых губах   3 ответа

Недавно коснулась такой неприятной ситуации. Начался зуд половых губ( вообще этой всей части), поехала к гинекологу, сдала анализы и мазки. Сказала, что инфекций нет, только молочница, выписала таблетки, пропила их. Вроде всё улучшилось, ни на что не жаловалась. Недели через 2 ,после полового акта, на следующий день начали понемногу болят малые половые…
20 дек 2018 21:48
 
👍
0
👎

Посоветуйте курс лечения   2 ответа

Мне 22 года, живу с парнем. Все было хорошо, но в мае месяца обнуружала у себя белое выделение, в туалет хожу чувствую жжение и зуд в интимной части Обращалась к гинекологу, сказала это молочница (кандидоз). Назначала мне препараты, до этого месяца не проходит Гинеколог мне назначил такие препараты : флуконазол, крем кандид Б и свечи Нео-Пенотран…
28 июн 2020 17:31
 
👍
0
👎

Можно ли полагаться на результаты или лучше пересдать через 2 недели?   2 ответа

Точны ли результаты анализов или лучше пересдать?Здравствуйте!Спустя неделю после полового акта со своим парнем обратилась к врачу из-за зуда,при осмотре мне сказали,что визуально это похоже на молочницу,но порекомендовали сдать анализы,пока ждала анализы,врач сказала принять флуконазол однократно. Результаты анализов показали ,что у меня уреаплазмоз,ureaplasma…
23 янв 2019 19:19
 
👍
0
👎

Помогите, уже сил нет никаких   4 ответа

Добрый день. Мужчина, 23 года. Уже не знаю к кому обратиться. Все началось с нескольких незащищённых контактов с одной партнёршей в мае 2017 года. Появилось ощущение легкого зуда в головке, прекратил общение с партнёршей и обратился к дерматовенерологу, сдал мазок, врач сказал "Это молочница". Самое странное, что выпил капсулу "Дифлюкан" и мгновенно…
20 ноя 2018 21:11
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe