👍 0 👎 |
Что это может быть?Здравствуйте, 5 дней поднималась температура до 40 и болел бок. Сдала анализы выявили бактерии в моче, поставили диагноз пилонефрит, назначили лечение, пропила таблетки все прошло. Сдала контрольный анализ, моча в норме. Через 10 дней, появился зуд, выделения и в моче опять бактерии и неприятный запах. Что это может быть? Может эти бактерии мне передать муж?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога, уролога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр(не менее 10 позиций). Полученные результаты представьте урологу.Это поможет назначить вам адекватную терапию.Непременно рекомендуйте проведение исследований половому партнеру.Исключить половые контакты до отрицательного результата в контрольных исследованиях.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует откладывать претворение рекомендаций в жизнь.
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте. Д. 18.
После неоднократного па появилось недержание мочи и белые выделения с неприятным запахом. Зуда, жжения и болей нет. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Неприятный запах из влагалища
Неприятный запах из влагалища,а также появление у парня сыпи,зуда ,такого же запаха,что делать ?какие анализы сдавать?никогда с этим не сталкивалась
|
👍 0 👎 |
Беспокоят выделения коричневого цвета
Здравствуйте,
меня беспокоят выделения желто коричневого цвета, И с неприятным запахом
и очень чешутся половые губы, или само влагалище, вообщем зуд очень раздражительный
что это может быть ?
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте, подскажите. Я в области гинекологии.
У меня там второй день опухлость, зуд, печет, выделения розового цвета и свёрнутого вида... Неприятный запах... Недавно был цистит....У парня тоже самое кроме выделения,но у него ещё и сыпь..... Подскажите,что это может быть,и насколько это страшно?
|
👍 −1 👎 |
Как посоветуете поступить?
Здравствуйте. Планируем беременность. Во время полового акта муж почувствовал неприятный запах из влагалища. Это воспаление какое-то или могут быть на то ещё причины? До этого я переболела циститом, буквально за недели 2 до, лечилась у уролога. Как посоветуете поступить?
|