Что это может быть?
Здравствуйте, болит живот как при месячных,они шли три дня скудными выделениями, но прошли более недели назад, овуляция ещё не наступила по графику, так же болит левый бок, очень сильно, как будто там что-то происходит, как при аппендиците, но он уже вырезан Так же есть сонливость, повышенный аппетит, постоянно хочется много пить, набрала вес, и болит поясница Так же надулся сильно живот, я девушка мне 18, что это может быть, записалась на узи брюшной полости, но это ещё долго
Пользователь

Здравствуйте. Возможны проблемы с кишечником, по гинекологии, другие причины. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-терапевту, гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, мочи, УЗИ органов брюшной полости и почек, узи малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда.
Здравствуйте.Если нет вероятности развития беременности(выполните струйный тест), непременно следует исключить проблемы органов малого таза(клинический анализ крови, мочи,узи органов малого таза, обзорное узи брюшной полости. В случае нарушения диуреза-узи почек,мочевого пузыря. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Непременно примите но-шпу, нимесил. С полученными результатами посетите гинеколога и уролога. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.