👍 0 👎 |
Что это может быть?Здравствуйте. Целый день не ел. Утром только коктейль пил с земляникой. И все, потом в часиков 6 - 2 бутылки газировки и сок, потом придя домой съел суп и рыбу солнечную и ананасы в банке. И заболел живот. Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! при таком питании живот у каждого заболит. Примите смазмолитик и лежите. Можно принять фермент (мезим, креон), быть может станет легче. надеюсь, что завтра вам будет лучше. если боли станут сильнее, то вызовите скорую помощь и поезжайте в стационар, чтобы исключить острую хирургическую патологию.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Боль может носить спастический характер, возможна реакция кишечника. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик, напрмиер дюспаталин. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Было весьма странно,если бы этого не случилось.Продукты совершенно не совместимые. Имеет место функциональное расстройство желудка.Прием антацидного препарата, фуразолидона, овесола ,креона, дюспаталина. Посетите диетолога и гастроэнтеролога. Вам помогут составить меню.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.
|
👍 −1 👎 |
Беспокоит боль в левом боку
Добрый день!
Беспокоит металлический вкус во рту, боль левом боку под ребром, сильные боли.
|
👍 0 👎 |
Резкая боль внизу живота
Резкая боль внизу живота, которая постепенно переходит на весь живот. Потом в животе бурлит.
|
👍 0 👎 |
Сильно болит печень
здравствуйте, подскажите пожалуйста! мне 22года, много гормональных таблеток принимала. полгода не чего не принимаю. сейчас заболела печень боль сильноватая особенно если подтянусь руками вверх. что можно кушать? может что-то нужно пропиться?
|
👍 0 👎 |
Болит низ живота и запор
Здраствуйте!болит правая часть низ живота и отдает в поясницу и запор 4 день что это скажите пожалуйста
|
👍 0 👎 |
Болезненность при пальпации справа от пупка
Здравствуйте! Появилась болезненность при пальпации справа от пупка.
|