|
👍 0 👎 |
Что это может быть?Здравствуйте! Два дня температура 39-40, рвота, боли в горле. Сбиваю жаропонижающим, обильно пью. Подскажите что это может быть?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Имеет место инфекция. Правильно будет вызвать скорую помощь и госпитализироваться. Необходим осмотр терапевта, ЛОР врача. В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови, мазок из зева, биохимию, анализ мочи, снимок легких.. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно можно полоскать горло отваром календулы, несколько раз в день, применять препараты для рассасывания типа стрепсилс, аджисепт, применять спрей люголь. Желательно обильное теплое питье, например, чай с лимоном. При повышении температуры возможно применение жаропонижающего, например парацетамола, не более 2-4 раз в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно приём отвара эхинацеи, промывание носа физраствором, закапывать раствором протаргола. Приём жаропонижающего препарата 3-4 раза в день. Ингаляции отваром ромашки. Чай с имбирем, лимоном, мёдом. Выполните клинический анализ крови, посетите доктора в очном порядке. Вероятнее всего имеет место развитие респираторно- вирусной инфекции
|
|
👍 0 👎 |
Что это за болезнь и как лечится?
здравствуйте!!
можете сказать, что это за болезнь и как лечится ро следующим признаком: ломит ноги, головные боли, высокая температура, боль в горле и рвота?
|
|
👍 0 👎 |
Беспокоит боль в горле, слабость, к вечеру температура
В четверг появилась небольшая боль в горле, слабость, к вечеру температура 37.4. На следующий день горло болит сильнее, все та же слабость, температура 35.5. Вчера очень сильно болело горло, вялость,… |

|
👍 0 👎 |
Что может быть причиной?
Заболел.
Кашель, боль в горле, температуры нет. Так уже третий день, но сегодня проявилась слабость, боль и тяжесть в голове. Тахикардия, бедность, повышенное АД. Раньше никогда такого не было - ни… |
|
👍 0 👎 |
Что это?
Я начала пырскать мендалины спрей люголям и начела счипать а потом поевился этот белый налет 1 фото как была а 2 как стало с белым налетом скажите пожалуйста что это
|
|
👍 −1 👎 |
Это следствие простуды или есть поводы опасаться?
Добрый день!
Четыре дня болею: кашель, сопли, температура, боль в горле. Но два дня уже сильно немеет горло и иногда ротовая полость. Сегодня начала неметь кожа шеи (область под подбородком). В интернете… |




