Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть и что делать?

здравствуйте. у меня 5 день после ппа, ппа был за день до овуляции. с утра сильно тянуло живот и была диарея, слабость какая-то. так же колит низ живот и по бокам. после еды болит очень желудок и чувство рвоты какое-то, хотя есть хотела, но возможно это из-за гастрита у меня. и внизу живота странное что-то происходит:булькает все. пью так же цистон, потому что живот колит в лобке как при цистите, но мочеиспускание не болезненное, хотя чувство наполненного пузыря есть. что это может быть и что делать?
Пользователь

395 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, имела место погрешность в диете. Для облегчения симптоматики можно принять смекту или активированный уголь. Необходимо достаточное питье (вода, крепкий чай) малыми порциями в течение дня. Необходимо соблюдать щадящую диету (каша на воде). Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, посев кала на флору. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполните клинический и биохимический анализы крови, соскоб на все группы инфекций методом пцр, анализ мочи. С результатами исследований непременно посетите уролога и гастроэнтеролога. Будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.Рекомендую использование презервативов ,это достаточно эффективно предохраняет от большинства инфекций и от беременности.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Диарея, вздутие живота   3 ответа

Частый жидкий стул и вздутие,появилась сегодня лёгкая тянущая боль сзади справа,где находится почка.
22 янв 2017 01:34
 
👍
0
👎

Резь в животе, диарея   4 ответа

Съел фаст фуд , на следующий день появилась диарея и режущая боль в животе . Рвоты и тошноты нет . Чем лечить ?
26 янв 2017 21:27
 
👍
0
👎

Может ли это быть обострение колита?   2 ответа

Добрый вечер! Помогите советом пожалуйста. У меня уже двое суток проблемы с пищеварением и стулом. Два дня назад резко поднилась температура (около 38°), упадок сил и боли в животе (ноющие, внизу живота). В первый день не было аппетита совсем, сейчас ем по-немногу. Стул тёмно-коричневого цвета, кашицей, частый (до 10 раз в день с перерывами 30 мин…
21 сен 2018 22:03
 
👍
0
👎

Спастическая боль в животе, диарея   2 ответа

Сильная боль в области живота, сильный жидкий стул... Добрый вечер! Вот примерно на той неделе меня сильно беспокоили боли в области живота и ниже, спазмы, всю ночь жуткая
24 окт 2016 21:21
 
👍
0
👎

Проблемы с мочеиспусканием   2 ответа

Добрый день! Твердый стул до трещин в анусе, с утра были проблемы с мочеиспусканием: в туалет хочу, но не идёт. Выпила 2 таблетки фурадонина. Легче стало. Появилась тошнота до рвоты, но не вырывало, кушать не хочу, живот вздулся. От воды тоже тошнит. По таблеткам также пью регулярно таурин, биотин, рыбий жир, сиофор.
11 фев 2019 12:28
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe