👍 0 👎 |
Что это может быть, и к какому врачу идти?Добрый день. Уже как год назад на ноге появилось небольшое тёмное пятно на щиколодке, прошёл год и пятно всё растёт. Дерматолог сказал это не по его части. Что это так и не выявили. Ноги сильно отекают и чешутся в районе щиколодки. Что это может быть и к какому врачу идти?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Могут иметь место проблемы с венами. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу или флебологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗДС сосудов ног, общий и биохимический анализ крови, коагулограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
здравствуйте.Имеют место трофические нарушения. Непременно провести исследование клинического анализа крови, уровень сахара крови, уровень тромбоцитов, уздг сосудов нижних конечностей. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам этиотропное лечение.Самостоятельно используйте крем "Софья с гирудином"два раза в день, прием эскулюса(в каплях). Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Болят ноги
мне 20лет у меня болят ноги что делать
|
👍 −1 👎 |
Нога опухла и покраснела
Добрый день
Женщина 65 лет. Есть наследственные проблемы по варикозу.
Три дня назад ночью заболела нога в районе от пальцев и до щиколоток. Сразу сильно опухла и покраснела . С краснотой и новыми сосудами ярко красными. Раньше такого не было. Два дня мазала троксевазином. Все прошло' но еще побаливает' травм не было. Мелкие сосуды на том месте… |
👍 0 👎 |
Варикоз, ноги чернеют, что делать?
у меня сильный варикоз,а ноги чернеют подскажите пожалуйста что делать
|
👍 0 👎 |
Что за пятна на ноге?
здравствуйте.что за пятна на ноге??
|
👍 0 👎 |
Мёрзнут ноги
Здравствуйте. Я в особо холодную погоду не могу лечь спать без носков. Ноги не согреваются даже под одеялом. Недавно врачь сказала, что это категорически запрещено. И как мне теперь быть? К слову
|