Что это может быть?
Добрый день, мне 24, мужской пол. Уже более года меня беспокоят неприятные ошущение в икрах ног: тянут, как-будто кровь переливается под напором (но думаю, что это спазм мышщ). Беспокоит вне зависимости от времени дня. При этом именно боли нет. Кроме того, иногда утром бьет током пальцы ног, когда встаю с кровати. Недавно сдавал все анализы и все хорошо:кровь, биохим.анализ, электроликиный баланс, узи сосудов ног, немного щитовидка увеличена, а так нормально. Что это может быть. Скажите пожалуйста
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место полинейропатия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования по показаниям необходимо выполнить электронейромиографию. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, антиконвульсантов, витаминов группы В, проведение физиотерапии, баротерапии.
Здравствуйте.Непременно провести исследование уровня витаминов и микроэлементов крови. Посетите доктора с результатами.Самостоятельно возможно использовать аспаркам, массаж, гель троксерутин чередовать с вольтарен гелем.Выполнив рекомеендации.вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления. Не следует откладывать проведение исследований.это правильно и в ваших инересах