Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Здравствуйте,недели 3 назад упала на ногу она распухла и было больно наступать,сейчас боли при ходьбе нет,но косточка стала сильнее выпирать (на ступне). Это место сейчас иногда побаливает и отдает в икру и другие части ступни,что это может быть? Спасибо
Пользователь

514 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться в травмпункт, выполнить рентгеновские снимки для исключения костно-травматической патологии, по результатам показаться травматологу. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Для облегчения боли можно применять мазь диклофенак местно. Так же возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства, например диклофенак или кетонал. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните снимки , посетите травматолога( ортопеда). Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить варианты терапии. Вы это должны были выполнить сразу после травмы. Это правильное решение и в ваших интересах. Не откладывайте сейчас проведение исследований

Задать свой вопрос травматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалобы на тяжесть в ногах и боль   2 ответа

Неделю назад подвернула ногу, вечером начали колоть обе ноги, появилась тяжесть в ногах, в области таза начались боли, одна нога прошла после отдыха, в другой появилась глубокая тяжесть, с правой стороны таза болит, тяжесть внутри ноги.
26 авг 2021 20:00
 
👍
−1
👎

Вывих мизинца   3 ответа

Вывих мизинца и он распух что делать
6 авг 2019 14:23
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Подвернула ногу   2 ответа

Добрый день,подскажите что нужно делать?подвернула ногу,опухла,болит,появился синяк
19 мар 2020 15:49
 
👍
0
👎

Может ли это быть от ушиба?   2 ответа

Здравствуйте, ушибся косточкой стопы ноги, нога очень опухла, ходить было очень больно. В день ушиба поднялась температура и держится уже второй день. Может ли это быть от ушиба или это какието другие причины? Спасибо
1 май 2021 21:10
 
👍
+1
👎

Можно ли ходить при ушибе копчика?   2 ответа

нужно или можно ходить при ушибе копчика , если очень сразу начинает болеть
5 янв 2021 14:42
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований