👍 0 👎 |
Что это может быть?Принемаю противозачаточные таблетки "ярина". Второй месяц
После первого приёма, начались месячные 16 сентября, и то оставалось 4 таблетки. И за два дня начинало мазать коричневым. Второй раз, уже допила как два дня назад таблетки, мажет коричневым уже дня 4,тест делала отрицательный. Месячные так и не пришли. Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. На фоне начала приема оральных контрацептивных препаратов сбой менструального цикла возможен. Период адаптации организма к новому гормональному фону длится два-три месяца. Если свыше этого срока цикл не установится, возможно решение вопроса о замене препарата. Необходимо посетить врача-гинеколога повторно для определения тактики. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Прежде чем начать прием препарата имеет смысл провести исследование уровня половых гормонов,узи органов малого таза.Полученные результаты помогут определить возможные причины и предложить вам варианты терапии. Не следует откладывать проведение рекомендованных исследований и посещение доктора в очном порядке.Это правильно и в ваших интересах.Если препарат подобран правильно,цикл восстанавливается в течение месяца.
|
👍 0 👎 |
Менструация на фоне приёма Ярины
Первый месяц первый разпью ок «Ярина» для лечении кисты.Месячные идут уже 10 дней :(
|
👍 0 👎 |
Норма ли это?
Начала пить ярину плюс на 4 день цикла, месячные идут 3-4 дня, и вот на 4 день опять пошла алая кровь немного и низ живота тянуло как в первый день цикла. Норма ли это?
|
👍 0 👎 |
Кровотечение после противозачаточных
Добрый день!начала пить противозачаточные таблетки,появились кровотечения.Это нормально?
|
👍 0 👎 |
Применение ОК Новинет
Пью противозачаточные таблетки «НОВИНЕТ», гинеколог мне сказал,что 21 день пить и потом 7 дней отдыха. И как раз в это время должны месячные идти. Месячных еще нет, а 21 день прошел. Тоесть их переставать пить все ровно?
|
👍 +1 👎 |
Кровотечение на фоне приема ОК
здравствуйте. начала пить противозачаточные таблетки силует пью уже 7 дней и у меня 7 день идут месячные что делать бросить пить их или продолжать
|