Что это может быть?
Здравствуйте,присутствуют паралич и какие-то, припадки, раньше такокого не было,давление повышается,пульс,головные боли, макушку давит, одна часть стороны головы и виски бывает давит,субфебрильная температура, не ощущаю своего тела,покалывания в ладошках, мокрые ладошки,то холодные конечности,трясучка,расширены зрачки,изменение цвета кожи,голлюцинации обонятельные и вкусовые,раздражительность,беспокойство,подёргивания мыщц,слабость во всём теле,тяжёлые ноги бывают, шатает,качает,заторможенность,потеря аппетита,земедленная речь, мрт не разу не делала, по крови, по на анализам,ЭЭГ, РЭГ, экг, узи сердца,и т.д нормально, не подскажите что это может быть?стоит ли сделать кт или мрт? Очень переживаю.Мне 25 лет
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗДС сосудов головы и шеи, МРТ головного мозга, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Имеет смысл вызвать неотложку. Что либо предполагать по вашему сообщению не имеет смысла, необходим осмотр, возможно проведение исследований. Не следует откладывать принятие решения на вызов неотложки,в вашем случае это единственно верное решение. После проведения осмотра и по результатам исследований вам непременно предложат варианты решения проблемы.Это правильно и в ваших интересах.Самостоятельно имеет смысл начать прием капель эдас 111 или пустырника форте .