Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Здравствуйте! Ребёнку 4года заметила сегодня,что выпирает какая-то шишечка не твердая на половом члене. Ребёнка никак не беспокоит. Что это может быть?
Пользователь

251 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Один из возможных вариантов киста. К сожалению, в такой ситуации фотография не дает необходимой информации. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу или хирургу на прием очно для осмотра, при необходимости может быть назначено УЗИ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно посетите хирурга, выполните узи. Вполне возможно имеет место аномалии сосудов(если только это не отек). Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.После осмотра будет принято решение на проведение терапевтических мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Непременно укажите давность проблемы, характер мочеиспускания. Это поможет в определении сути проблемы .Вы должны проводить осмотры с участием педиатра ,это сложно не заметить.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в боку, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте проходила узи гине-ое на 5 день все было в норме, на 7 начал болеть правый бок, боль как при кисте, при мочеиспускании увеличивается. Что это может быть сегодня 11 день. Ростет фолликул или аппендицит?
4 мар 2020 17:53
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Припухлость на боку, не болит, увидела случайно. Что это может быть?
12 фев 2022 01:14
 
👍
0
👎

Что это за шишка?   2 ответа

здравствуйте! ребёнку 2,5 года, 2 года назад ставили прививку в ножку, спустя вот 2 года с лишним место, куда ставилась прививка с шишечкой.как будто внутри не рассосалась. показывали педиатру ребёнка в 2 года, она сказала что все нормально, рассосётся, сейчас малышу 2,5 годиков, а шишечка на ноге так и имеется. визуально не видно её, но как потрогать пальцем место, чувствуется внутренняя шишечка. как быть? спасибо за ответ.
20 янв 2022 12:20
 
👍
0
👎

Как избавиться от шишки?   2 ответа

Здравствуйте. В начале сентября прошлого года ребёнок в возрасте 1.5 года упал с детского стульчика, ударилась лбом. Вызывали скорую, к счастью серьезных повреждений (кроме шишки на лбу) не было. Через какоето время внешне все прошло. Но мы обратили внимание что при ощупывании все еще есть шишка, хотя прошло уже 4+ месяца. Терапевт порекомендовала мазать Траумелем, мажем больше месяца, эффекта нет. Можете чтото порекомендовать?
7 янв 2021 14:26
 
👍
0
👎

Боль после удара   3 ответа

Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 36 лет. Я получил удар рукой ( ладошкой ) в область полового члена и яичек 15 декабря, удар получился когда я стоял стоя, член немного стоял чуть чуть, боль была немного минут 5 где яички и в члене. На следующий день 16 декабря сходил в туалет мочеиспускание нормальное, немного неприятное, струя и напор изменились,…
18 дек 2019 16:35
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe