Что это может быть?
С окончания месячных беспокоят белые выделения, тянущие/колющие боли внизу живота, в пояснице. Болезненность сосков. (В прошлые циклы соски вообще не болели, разве что грудь бывала чувствительная) на днях должны пойти месячные, но боли вообще не прошли, совсем наоборот, усиливаются. Так же, в июле было сделано узи, результаты выложу. По ним мне сказали, что это не страшно и не назначили никакое лечение. Потом в августе я сделала ещё одно узи в другой клинике, где мне сказали, что ничего абсолютно нет! Хотя боли и дискомфорт у меня были. Кому верить? Что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Непременно провести исследование уровня половых гормонов, клинический анализ крови, узи повторить.С результатами исследований на осмотр к доктору.Это поможет определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий и проведение терапии
Здесь невозможно вложить фото. Напишу заключение УЗИ с 10 июля. Заключение: Хронический эндометрит, Оофорит, экссудативный процесс в малом тазу. Так же, год назад была проведена операция по удалению кисты с обоих яичников. Гормоны восстанавливала с помощью препаратов в течении полугода.
Пользователь