Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

здравствуйте! тянет низ живота, и болит левое яичко. это все началось после посещения эротического массажа. что это может быть?
Пользователь

270 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, органов мошонки, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Посетите хирурга.Подробно расскажите о ваших проблемах.Вы предоставили совершенно недостаточно данных. Выполните узи ,обзорное, включая мочевой пузырь предстательную железу. непременно выполнить клинический анализ крови,мочи. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Дискомфорт в яичке   3 ответа

Здравствуйте, я подросток, мне 16. Хожу в туалет по маленькому, и чувствую, что хочу еще без боли и жжения, но испытываю дискомфорт в правом яичке при ощупе. Это опасно, что делать ?
31 июл 2017 14:32
 
👍
0
👎

Боль внизу живота   2 ответа

Привет, Меня зовут Крис. У меня болит от яичек до живота. Иногда, когда у меня такие боли, я не могу ходить. Хотел бы я знать, какое лекарство я могу принять. Спасибо за понимание
25 мар 2020 14:17
 
👍
0
👎

Болит левое яичко, левая сторона головки члена, что делать?   2 ответа

Здравствуйте,проблема такая,болит левое яичко и левый бок и левая сторона головки члена,вчера заметил что левое яичко заметно выше правого,что делать?
1 апр 2018 11:42
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте! Сегодня после приёма витаминов и успокоительных у меня заболели почки и яйцо после приёма обезболивающиго и сперма вышла коричневого цвета. Что это может быть
3 фев 2020 04:17
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Иногда болело яичко, думал просто из-за тесных вещей. Начал носить свободные, но боль участилась и возникает чувство дискомфорта от яичка аж к низу живота, будто что-то нехорошо с каналами, которые идут от него. Что это может быть?
13 мар 2019 19:52
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe