Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль внизу живота

Привет, Меня зовут Крис. У меня болит от яичек до живота. Иногда, когда у меня такие боли, я не могу ходить. Хотел бы я знать, какое лекарство я могу принять. Спасибо за понимание
Пользователь

315 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Лечение назначается по результатам обследования. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, органов мошонки, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи, соскоб из уретры на все группы инфекций методом пцр,узи мочевого пузыря, мошонки,осмотр мошонки.Полученные результаты представьте урологу. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Не исключено наличие неполного перекрута яичка.В случае подтверждения проблемы имеет смысл посетить хирурга, определить пропускную способность пазового кольца .По результатам исследований будут приняты меры терапии.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль внизу живота, что делать?   2 ответа

Здравствуйте! Однажды у меня из-за сексуальных фантазий было возбуждение, после болели низ живота и яички. Боль присутствовала несколько дней; стал ходить в туалет по ночам, была боль при поллюции. Состояние начало улучшаться со временем. Сейчас прошло почти 5 месяцев, все симптомы почти исчезли, но иногда возникает несильная боль внизу живота. Что делать? Сексуальных расстройств нет. Мочеиспускание в норме. Половой жизни нет.
4 май 2021 11:13
 
👍
0
👎

Появилась боль в мошонке   2 ответа

Здравствуйте.Появилась боль в мошонке (тягучая пульсирующая)с левой стороны,один раз сидя,один раз при ходьбе очень сильная пришлось даже останавливаться так как отдавало в ногу.Мочеиспускание безболезненное,ночью в туалет не встаю. Был у уролога при пальпации ничего не обнаружила,предстательная железа сказала нормально.Направила на узи мошонки почек.Почки…
16 мар 2020 18:58
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

здравствуйте! тянет низ живота, и болит левое яичко. это все началось после посещения эротического массажа. что это может быть?
23 окт 2020 20:04
 
👍
0
👎

Болит только левое яичко и низ живота   2 ответа

Здраствуйте, опухло левое яичко , при ощупывании слева как будто связка проводов к нему опухла) что лишнее вобщем, болит только левое яичко и низ живота, помогите пж
23 ноя 2018 01:45
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Иногда болело яичко, думал просто из-за тесных вещей. Начал носить свободные, но боль участилась и возникает чувство дискомфорта от яичка аж к низу живота, будто что-то нехорошо с каналами, которые идут от него. Что это может быть?
13 мар 2019 19:52
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.