Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Здравствуйте. У меня были месячные в апреле 20- ых числах, а затем начались в мае в 10- ых числах, но после месячных начались коричневые обильные выделения, и боли внизу живота, а 20 мая у меня началось сильное квовотечение со сгустками. Кровотечение на следующий день перестало, Но коричневые выделения нет. И вот 28 июня у меня снова началось обильное кровотечение со сгустками. Что это может быть? Это не выкидыш? Или миома? Возраст пациента: 20 лет
Пользователь

457 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможны разные варианты. Правильно будет вызвать скорую помощь. В плане обследования анализ крови из вены на В-ХГЧ, УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, общий анализ крови. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий, кровотечение опасно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы не предоставили ни каких данных о наличии у вас возможной беременности.Непременно посетите доктора с результатами исследований уровня половых гормонов, узи органов малого таза, уровня хгч.Это поможет определить суть проблемы и предложить вам варианты решения проблемы. Не откладывайте,это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Девушка, 18 лет. Идёт второй день менструации, выделения очень обильные с большими сгустками. Также кружиться голова, ощущается слабость. Что это может быть? Стоит ли идти к гинекологу во время месячных или лучше обследоваться дня через 3 после завершения менструации?
23 ноя 2018 19:17
 
👍
0
👎

Жалобы на коричневые выделения и боль   2 ответа

Задержка 4 дня после коричневые выделения, алая кровь, сильная боль возле поясницы матки через 10 мин прекратилась боль, щас медлено идет алая кровь.
11 янв 2021 22:54
 
👍
0
👎

Выделения в середине цикла   2 ответа

Коричневые выделения в середине цикла идут уже 7 дней, что это может быть? Не слишком обильные и не мало , средне
16 июл 2022 13:44
 
👍
0
👎

Боль при менструации, что делать?   2 ответа

здравствуйте, у меня болит живот при месячных , раньше так не болело я тошнота я не могу встать . боль очень мучительная . что мне делать?
26 июн 2021 07:30
 
👍
0
👎

Обильные месячные   2 ответа

Менструация второй день, сильные выделения. Как из крана вытекают. К врачу попасть не могу и не знаю, чем хоть чуть-чуть остановить. Помогите.
11 дек 2017 13:34
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe