Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−3
👎 -32

Что это может быть?

Здравствуйте. У меня с декабря наблюдались лихорадки повышение температуры слабость головокружение вплоть до потери сознания Вызывали скорые одни врачи говорили нервное другие отравление, хотя рвота была всего три раза за полгода и разово, а проблемы с поносами и запорами у меня итак давно Мучает жжение в затылке хотя я ни о чем не переживаю потом вздутие живота слабость до упадка сил очень слабые боли в области пупка и острые иногда боли в области поджелудочной железы. Ставили диагноз острый гастроэнтерит пролежала в больнице стало полегче но диагноз не подтвердился и все анализы кровь моча биохимия прекрасны, кишечной инфекции нет Невролог поставил диагноз ВСД я пропила курс таблеток и по другим врачам тоже проблемы со сном у меня кучу лекарств за последние полгода, сил уже нет Последний диагноз мне поставили недавно аппендицит и настаивали на срочной госпитализации иначе умру Но уже прошло две недели я не умерла мы сходили пошли с мамой сделали УЗИ брюшной полости, врач сказал все органы в прекрасном состоянии, и у меня даже симптомов нет аппендицита Выписал иберогаст начала пить началась диарея побочкой оставила и вернулась к травам Сейчас вот опять жжение в затылке температура 37.4 кишечник почти никаких плохих признаков не подаёт вздутие немного тошнота и неприятие еды, пропажа аппетита, хоть и рвоты нет, а с утра был нормальный стул. Что это может быть ? Хотя бы примерно, я уже устала, и ничего не помогает. К гастроэнтерологу записаться не могу, у нас в поликлинике его нет, в соседней единственный и в отпуске, а на платного денег нет. Ничего не понимаю, я не умру?
Пользователь

522 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, анализ на гормоны щитовидной железы, ЭКГ. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если органическая патология будет исключена, скорее всего, симптоматика обусловлена вегетативной дисфункцией, тогда лечением должен заниматься невролог и психотерапевт.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Во всяком случае не от всд. Непременно выполните исследование сосудов головы и шеи.Не исключено, что имеет место развитие дорсопатии. Что касаемо желудочно-кишечного тракта.Непременно провести исследование на дисбиоз. Выложите результаты исследований,прокомментирую и предоставлю варианты терапии.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Болею с января 2018, до сих пор нет диагноза   3 ответа

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Болею с января 2018, до сих пор нет диагноза. Постараюсь изложить кратко, но понятно. Началось все с сильных болей в правом подреберье, тошноты и повышения температуры до 38,5. Вызвали скорую, аппендицит исключили. Лейкоциты были 13. Посадили на больничный. У меня хр. гастрит (как у многих), подумали обострение. Пока…
7 апр 2018 11:27
 
👍
0
👎

Головная боль и диарея   2 ответа

Здравствуйте. У меня такая проблема... Несколько лет назад я почувствовала, что моему организму тяжело переварить тесто, ощущались тяжесть , вздутие живота, колики, позже картошку, совершенно не смогла ее усваивать, или рвало или приходилось делать клизму, потом тоже стало с макаронами. Теперь я заметила что тоже с бутербродами.В четверг я поела бутерброды…
25 мар 2017 15:45
 
👍
0
👎

Субфебрилитет, вздутие живота   2 ответа

Здравствуйте. Очень прошу помощи, не знаю уже к кому обратиться. Три месяца назад во время полового акта резко заболело в районе аппендицита. На следующий день обратилась к хирургу, боль к тому моменту уже стала тупой. В крови было воспаление, но при пальпации резкой боли не было. Там же сделали УЗИ, показало небольшое количество свободной жидкости…
14 сен 2017 18:16
 
👍
−1
👎

Дополнение к вопросу У ребенка болит живот   2 ответа

Добрый день у ребёнка 7 лет заболел низ живота с правой стороны внизу говорит как будто кто то давит может ли это быть отравление? Боли не сильные тошнота 1раз поноса и температуры нет
22 янв 2021 06:04
 
👍
0
👎

Какими лекарствами можно пролечить сильные боли в пояснице?   2 ответа

Здравствуйте. Мне 36. У меня два кесарево сечения. Проблема моя сейчас сильные боли в пояснице . болят все внутриности , почки . жжение .стягивает всю поясницы . копчик болит давит его горит. Пятый день. Боль отдающая в ноги с утра вздутия живота сильное газооброзования. Почки больно при ходьбе. Скажите каким лекарствами можно пролечить..
20 дек 2018 05:48
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe