Что это может быть?
Здравствуйте, у мужа на протяжении длительного времени, происходят сильные боли в животе, как спазмы, резко бежит в туалет, с утра сильно болит, пил барий, каскадный гастрит, гастроэнтеролг поставил, после боли говорит, что сил нет! Что это может быть?
Пользователь
311 #1
Ответы
👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу.

Здравствуйте.Непременно хирурга, выполнить исследование кишечника.Клинический анализ крови, биохимический анализ крови,обзорное узи брюшной полости. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Если имеет место утренняя диарея, вы должны знать ,гастрит к этому не имеет отношения. Непременно строгое соблюдение режима питания и ограничительной диеты. Питание дробное. В зависимости от выставленного диагноза можно предложить меню. Это в ваших интересах.