Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Усталость, тошнота, потеря аппетита, диарея, что это может быть?
Пользователь

332 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможна инфекция, проблемы с пищеварительной системой Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гастроскопия, УЗИ брюшной полости, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Простите покорно, все что угодно,от орви до проблем с гепато-билиарной системой и ЖКТ. Непременно посетите терапевта с результатами исследований клинического и биохимического анализов крови, мочи, узи почек, органов гепато-билиарной системы,фиброгастроскопию. Полученные результаты помогут в проведении диагностических мероприятий.Вы предоставили слишком мало данных, посему решение вопроса только в очном порядке по результатам исследований. Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалобы на расстройство ЖКТ   2 ответа

Добрый день. С начала 2022 года начались расстройства ЖКТ, при осмотре пульпации хирургом и терапевтом острых болей не обнаружено. В 7 месяце 2021 делал гастроскопию, обнаружено повышенную кислотность. Пил примерно 5 месяцев Helicid 20 mg. 2.5 месяца назад делал УЗИ брюшной полости, все в норме. Сделал анализ на helikobakter pylori, оказался положительным,…
29 янв 2022 18:14
 
👍
0
👎

Беспокоит расстройство ЖКТ   2 ответа

Добрый день, меня часто беспокоит расстройство ЖКТ , водянистая диарея. Начинается сразу после того как поем еду с доставки роллы или пицца (у мужа с этой же еды все в норме) начинается через 5 минут после приема пищи. Есть небольшой бескаменный холицестит. сейчас не могу посетить врача, они не принимают. Чем можно лечить такое расстройство? Смекта,Полисорб, Энтерофурил можно ли принять?
8 май 2020 22:35
 
👍
+1
👎

Какие симптомы присутствия цепня в кишечнике?   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие симптомы присутствия цепня в кишечнике? Беспокоят боли у пупка около полугода, редко диарея, после диареи появляются боли у пупка, гастроэнтеролог ставит диагноз срк. Вес не теряю, температуры нет. Очень переживаю.
13 янв 2022 23:41
 
👍
0
👎

Диарея не прекращается, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, девушка 22 года. неделю назад началась диарея, рвота и заболели почки , желудок , и спина. сдавала мочу, в моче обнаружили ацетон, рвота прошла. еще сдавала гастроскопию гастрит немного обострился и еще делала узи почек камней нет. уже прошло больше недели диарея не прекращается , почки и спина болят так же. Подскажите ,что это может быть?
31 июл 2018 08:13
 
👍
0
👎

Есть ли смысл бить тревогу?   3 ответа

Здравствуйте! Моему мужу 32 года, без вредных привычек. У него частые проблемы с ЖКТ (газообразование), головные боли 1-3 раза в неделю,сопровождающиеся тошнотой и недомоганием. Также, он не досыпает постоянно- ложится в 2 часа ночи,бывало, в 4, и просыпается в 8-9 в среднем. На моё беспокойство отвечает,что утром чувствует себя бодро. Мясо есть отказывается,…
3 мар 2020 20:38
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe