Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+19
👎 191

Что это может быть?

Здравствуйте , во время мастурбации на пальце появилась немного крови. В начале я даже не заметила, но после двух не глубоких входов во влагилище кровь появилась снова. Месячные былиинеделю назад и кровь была намного светлее чем во время менструации. Подскажите пожалуйста что это может быть. Мне 14 лет.
Пользователь

3035 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы могли травмировать слизистую оболочку влагалища, особенно, если у Вас длинные ногти. Так же при энергичных и глубоких проникновениях могла быть травмирована девственная плева. Если её сохранность важна для Вас, перестаньте проводить эксперименты со введением предметов во влагалище. Если не важна - соблюдайте меры предосторожности, чтобы не травмировать слизистые и не занести инфекцию.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+8
👎

Я могла лишить себя девственности?   3 ответа

Во время мастурбации пошла кровь не заметила как сунула палец не глубоко это означает что я могу быть не девственницой?

26 окт 2022 13:39
 
👍
+3
👎

Могла ли я пальцем лишить себя девственности?   1 ответ

Во время мастубрации у меня пошла кровь.Я засунула пальцы во влагалище не боли ничего не было и после этого тоже ничего не было . Я хочу узнать могу ли я пальцем лишить себя девственности?
26 фев 2019 21:25
 
👍
−1
👎

У меня могла порваться девственная плева?   2 ответа

Здравствуйте, мне 16 лет и я девственница Недавно ласкала малые половые губы и пошла кровь (немного), это может означать, что у меня порвалась девственная плева?
23 июл 2021 17:23
 
👍
+3
👎

Что это за кровотечение?   2 ответа

Здравствуйте. Я девственница. Иногда маструбирую . Вчера пальцем проникала внутрь вагины во время маструбации,утром сильное кровотечение. У меня уже такое было и не один раз ,я не обращала на это внимание. А сейчас испугалась. К врачу возможности сходить нет. Маме говорить стесняюсь. Что делать? Что это вообще такое ? Почему? Заранее спасибо за ответ.
1 авг 2021 17:30
 
👍
0
👎

Кровяное пятнышко после мастурбации   1 ответ

После мастурбации пальцами, внутрь ввела один палец, боли не было, все, вроде, было хорошо, но через несколько часов обнаружила кровяное пятнышко. Что это? Диана, 16 лет
29 янв 2018 22:56
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe