Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Здравствуйте, я беременна 18 недель. Пару дней беспокоят боли внизу живота при напряжение, например когда встаю, будто болят мышцы, сразу выше лобка. Сегодня начались шевеление, малыш шевелится в этом месте и толчки вызывают те же неприятные ощущения. Что это может быть?
Пользователь

515 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Причиной может быть повышение мышечного тонуса, другие причины. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу акушер-гинекологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно посетите доктора, выполните узи органов малого таза. Не следует откладывать.Если болевые ощущения доставляют неудобства,вызов неотложки вполне оправдан.В отделении проведут необходимое обследование и предложат варианты терапии. Не следует откладывать выполнение рекомендаций ,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Запомните,обо всем должен знать ваш доктор,все должно быть отражено в вашей карте. Примите правильное решение.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

беременна 18 недель покалывает в животе прям ,( не внизу живота) и тяжесть есть немного прям что это может быть ?
24 сен 2020 21:11
 
👍
0
👎

Мышечный тонус   4 ответа

Беременна, 19-ая неделя, начался тонус, внизу мышцы как будто сжимаются и твердеет живот, часто вечером, перед сном, на прием только 21, что то нужно пить? Или это норма?
10 ноя 2017 12:29
 
👍
0
👎

Что это значит?   2 ответа

Добрый вечер. Беременность 16 недель. Болит лобок или кость, не пойму, когда хожу ничего не болит, как сяду, так и начинается, ещё иногда отдаёт покалываниями вправо и лево от нее, там где яичники. Что это значит?
22 июн 2020 19:02
 
👍
0
👎

Боль внизу живота, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Девушка, 29 лет. Скажите пожалуйста, что это может быть . Появляется боль внизу живота, когда сажусь. Сесть сразу нормально не получается, резкая боль. Потом почти сразу проходит. При ходьбе или просто так не беспокоит.
13 сен 2020 11:39
 
👍
0
👎

Получила сильный удар в живот, что делать?   2 ответа

Добрый день, я беременна срок почти 20 недель и получила сильный удар в живот что делать? Малыш начал сразу много шевелится и была боль в животе и в пояснице
24 янв 2020 03:06
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.