Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

здравствуйте. Я родила 25.10.2018. После родов прошло почти пять недель, а у меня ещё идут кровянистые выделения. Была у гинеколога 5 ноября, она посмотрела и сказала что все нормально. Но надо лежать больше на животе и следить за температурой. Но з 25 ноября выделений стало не много больше и красного цвета. Живот не болит, температуры нет. Что это может быть? Что. мне делать? Спасибо за ответ.
Пользователь

234 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выделения могут сохраняться до 6 недель, но в целом должны иметь тенденцию к уменьшению. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, общий анализ крови, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно провести исследование клинического анализа крови, узи органов малого таза. Выделения, действительно ,вполне могут быть, но вы описываете ,практически,кровотечение. А это может привести к развитию анемии. Непременно, с результатами исследований посетите другого доктора, иметь альтернативное мнение лишним не будет.Контроль АД.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Кровянистые выделения после физических нагрузок   2 ответа

Кровянистые выделения после физических нагрузок. Здравствуйте. У меня такая проблема. После физических нагрузок у меня появляется немного кровянистых выделений на трусиках. Ещё и живот раздуло, и он не втягивается. Что это значит? Мне 20 лет, не рожала. Ещё и боли возникают в низу живота.
2 окт 2021 17:35
 
👍
0
👎

Может ли быть сильная боль внизу живота при имплантации?   3 ответа

Здравствуйте. Может ли быть сильная боль внизу живота при имплантации плодного яйца? P. S. утром было ещё 2 капли крови светло-розового цвета на белье
27 май 2019 10:46
 
👍
0
👎

Выделения после аборта   2 ответа

здравствуйте. скажите пожалуйста после выскарбливание прошло уже 2 месяца но у меня иногда кровянистые выделения идут. может это серьёзное проблема скажите пожалуйста что посоветуете мде делать вы
24 май 2020 13:02
 
👍
0
👎

Мазня через 3 месяца после родов - месячные?   4 ответа

Добрый день, подскажите, родила 3 месяца назад. Послеродовые выделения прошли, месяц ничего не было, и вот второй день началась какая-то мазня. Неприятного запаха нет, живот не болит, просто крутит немного низ живота. Кормлю грудью, могут ли быть это месячные?
2 янв 2018 11:22
 
👍
+1
👎

Что бы это могло быть?   3 ответа

я на 3-4 недели беременности у меня светло коричневые выделения и боль в правом боку в низу живота, что бы это могло быть?
7 дек 2021 22:23
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.