Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Очень обильные месячные после биопсии шейки матки

Здравствуйте.Скажите пожалуйста нормали очень при очень обильные месячные (просто заливает)?биопсия шейки матки была радиоволной в предыдущем цикле,со 2-й недели были кровянистые выделения,пачкало,плавно перешли в мега обильные месячные.
Пользователь

2020 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой, маточное кровотечение. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий, обильная кровопотеря опасна.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Незамедлительно посетите доктора.Выполните узи, осмотр, исследование клинического анализа крови,уровень тромбоцитов. В вашем случае совершенно показана госпитализация, возможно развитие анемии из-за кровопотери. Настоятельно рекомендую, не откладывайте .Вполне возможно вызвать неотложку.С кровотечением вас доставят в отделение и проведут необходимые исследования и терапию.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это?   2 ответа

Здравствуйте. Делала 10 дней назад биопсию шейки матки. Все прошло хорошо. Никаких осложнений. Сегодня 18 день цикла и пошли месячные. Кровь темная, на кровотечение не похоже. Может ли быть такое? Своему врачу не могу дозвониться.
26 дек 2019 15:25
 
👍
0
👎

Задержка менструации   5 ответов

После диагностического выскабливания и биопсии шейки матки была задержка месяц, а потом опять задержка вот уже два месяца. Узи и цитологический анализ шейки матки патологий не выявили.
23 сен 2018 13:13
 
👍
−1
👎

Кровянистые выделения после биопсии шейки матки   2 ответа

делали биопсию шейки матки неделю назад,были обильные водянистые выделения,вчера начались розовые а сегодня весь день кровь. что делать????
26 фев 2019 18:05
 
👍
−1
👎

Вопрос по биопсии   3 ответа

день добрый такой вопрос... гинеколог сказал надо сделать биопсию шейки матки, на 6-7день цикла...но у меня хроническая задержка , стоит ли дожидаться обязательно или можно так сделать, подскажите
8 дек 2019 15:17
 
👍
0
👎

Пояснение результата биопсии   2 ответа

Были длительные месячные,после секса контактные кровянистые выделения,есть боли в пояснице с права,отек правой ноги,сдана биопсия шейки матки в выписке написано в биоптате шейки матки фрагменты опухолив виде пластови солидных…
16 дек 2016 22:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe