Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это за образование на голове?

Мне 34 года обнаружил не давно на волосистой части головы образования размером около сантиметра и возвышается над кожей что это может быть фото прилагаю почта manek2005@ukr.net
Пользователь

1533 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, приложенные фотографии не очень высокого качества. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Посетите дерматолога. проведите осмотр (при необходимости -под дерматоскопом). У меня и предположений нет по данному поводу, снимки совершенно не показательны. не следует откладывать проведение осмотра, волосистая часть головы -место повышенной травматизации, так что выяснить суть проблемы и провести терапию в ваших интересах

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Что это за пятна на волосистой части головы?   2 ответа

Просьба подсказать. Что это за пятна на волосистой части головы? Не болит, не чешется, не беспокоит. Но хотелось бы избавиться с эстетической стороны - не красят.
5 сен 2019 19:47
 
👍
+4
👎

Что это такое?   3 ответа

Я хочу узнать что это такое, вы не знаете?
5 янв 2019 23:40
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Сыпь на лице   2 ответа

У меня появляются волдыри на веках и под глазами, затем они лопаются и образуется корка. Последний возник на линии ресниц. Что это может быть? Сообщу еще что у меня на волосистой части головы что-то похожее на псориаз или экзему...
15 сен 2017 17:38
 
👍
−2
👎

Стоит ли обратиться к дерматологу с данной родинкой?   2 ответа

Стоит ли обратиться к дерматологу с данной родинкой ? Родинка более 6мм (ее размер около 1 сантиметра). Плоская. Иногда чешется, не болит. Дадут ли с данной родинкой категорию «В» в военкомате ?
14 янв 2020 22:10
 
👍
0
👎

Каким врачам показать ребенка?   3 ответа

Здравствуйте! У ребёнка (1год) в течении 3х месяцев выросли не известное для меня образования в 3х местах (волосистой части головы, живот и шея) на коже. На голове сразу 6 рядом расположенных образований,…
25 июн 2020 16:20
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований