👍 0 👎 |
Что это за пятна?Здравствуйте , у меня такой вопрос , у меня на ноге месяц назад появилось светло почти незаметное пятнешко на ноге , около колена , оно на вид как лешай , но без ободка и не чешится вовсе, если приглянуться то оно светло светло коричневого цвета , даже розоватого и без четких границ , после на теле стали появлятся еще такие мелкие пятна , на локте , на 2 ноге , на бедре , но они маленького размера , а то которое было изначально 1 оно увеличилось в размере , но осталось таким же светлым и с минимальным шелушением , что это? Может ли это быть рак? или это дерматит?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Посетить врача правильно будет в плановом порядке, после завершения самоизоляции.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Непременно представьте снимки мест поражения либо посетите дерматолога в очном порядке.Говорить о проблемах кожи не имея возможности их осмотреть,не имеет смысла.После осмотра , непременно ,прокомментирую и предложу варианты решения. не следует откладывать выполнение предложенных мероприятий,это верное решение проблемы и в ваших интересах.желательно представить снимок приличного качества,дабы можно было определить характер поражения.
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте, периодически появляются такие пятна, потом долго проходят. Появляются примерно каждые пол года (в не зависимости от сезона). Раньше были на одном локте, сейчас уже на двух. Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Красная сыпь на локте
здравствуйте. некоторое время, не часто, редко. появляются какие-то красные пятна на сгибе локтя. что это может быть???
|
👍 0 👎 |
Шелушится кожа на руках
здравствуйте ,пару дней назад образовались пару шелушений на руке ближе к локтю,два пятна красного цвета ,не чешутся и не мешают ,больше не становятся только сегодня появилось еще одно маленькое ближе к плечу
|
👍 +9 👎 |
Что это за сыпь?
Сыпь на теле вначале на руках выше локтей , проколол 10 уколов кальция глюконат чуть потухли во время уколов, но пятна не прошли. Сыпь начала появляться по всему телу , на коленях под коленями над пяткой сбоку, на локтях на внутренней части руки . Появился сильный зуд похож на укус комара.
|
👍 0 👎 |
Что за сыпь?
Здравствуйте, подскажите что за сыпь? не зудит и не болит
|